Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
volgatur2007@yandex.ru
Заказать звонок

Бронирование номеров

Главная » Туристам » Статьи » Отдых с детьми. Как подготовиться к семейному отпуску 2024

Отдых в Канаке, Алушта, цены на отдых с детьми

Все родители, заботясь о развитии подрастающих малышей, стараются организовать для них максимально комфортный и максимально здоровый отдых. Прекрасным решением для подобного отпуска станет поездка к крымскому морскому побережью: сочетание морского бриза, нежного солнца и целебного воздуха поможет не только отлично провести время, но и зарядиться энергией до следующей поездки. 

Южный Берег Крыма отдых с детьми частный сектор

Планируя отпуск, обратите внимание на предложения пансионатов частного сектора Канаки. Этот район, несмотря на близость к Большой Алуште, отличается тишиной и спокойствием. Здесь нет шумных развлечений, которые негативно повлияют на ночной сон малыша, и в то же время достаточно пространства для игр, детских площадок и других интересностей.

Канака располагает самым чистым и широким песчаным пляжем побережья. Здесь никогда не бывает давки и шума, а удобные шезлонги и навесы позволяют получить удовольствие не только от морских купаний, но и от активных игр на песке.

Расположенные в Канаке реликтовые можжевеловые рощи наполняют воздух в округе полезными фитонцидами, обладающими обеззараживающими свойствами. Пребывание в такой роще станет отличной профилактикой респираторных заболеваний и поможет избавиться от уже существующих проблем с ЛОР-органами.

В зависимости от возраста вашего ребенка, вы можете предпочесть активный пляжный отдых или познавательные пешеходные прогулки. Детям постарше наверняка понравятся поездки на экскурсии по средневековым дворцам или посещение современных аквапарков. Расположенная неподалеку от транспортных развязок, Канака Крым позволит осмотреть практически полностью – все будет зависеть исключительно от вашего желания и свободного времени. 

Что взять с собой в поездкуОтдых в Крыму, санатории и пансионаты

Каждая мама знает, что необходимо ее малышу для обеспечения комфортного быта и привычного ритма жизни. Поэтому собирать личные вещи, предметы гигиены и игрушки придется в зависимости от возраста юного путешественника и его привычек.

Перед поездкой обязательно нужно определиться с вопросом питания. Планирующим отдых в Крыму 2024 санатории и пансионаты края предлагают как разнообразные рестораны и домашние столовые, так и возможность самостоятельного приготовления пищи. Последний вариант будет более предпочтительным для путешествия с грудничком или маленьким привередой, т.к. мама сможет обеспечить ему привычный рацион и распорядок дня. Возможно, придется часть продуктов взять с собой: современные производители предлагают разнообразные консервированные и быстрорастворимые детские продукты, которые избавят родителей от кухонных хлопот и гарантируют ребенку качественное питание.

Перед поездкой обязательно необходимо собрать дорожную детскую аптечку. Помимо жаропонижающих средств и зеленки в нее обязательно стоит добавить лекарства от диареи, от аллергии, от солнечных ожогов и сорбенты. Также придется запастись дополнительным детским кремом для загара и средством для отпугивания насекомых (комаров, клещей и др.). Последние позволят получить настоящее наслаждение от вечерних прогулок по живописным тропинкам полуострова. 

Поездка в Крымразвлечения в дороге

Поездка в Крым на мореЧтобы и вы, и ребенок получили максимум удовольствия от путешествия, необходимо грамотно подойти к вопросу организации его досуга в дороге. Опытные мамы рекомендуют заранее запастись новыми игрушками, которыми можно играть на ходу. Выдаваемые в процессе пути, они помогут скрасить ожидание и развлечь малыша. Можно по дороге выучить названия морских животных или новое стихотворение, поиграть в ассоциации или прочесть новую книгу.

Расположенные неподалеку от города Алушта пансионаты на берегу моря предлагают качественный сервис и возможность трансфера. Так, например, сотрудники пансионата «Орхидея» могут встретить вас возле автовокзала или ж/д вокзала на выбранном вами автомобиле и с комфортом привезти непосредственно к месту отдыха. Все предлагаемые авто оборудованы детскими автокреслами, что позволяет гарантировать безопасность маленьких пассажиров в дороге.

Обязательно запаситесь перед поездкой запасом бутилированной воды, вкусными перекусами и терпением – и ваш отдых обязательно подарит массу положительных впечатлений и вам, и вашему малышу.

Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!