Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
volgatur2007@yandex.ru
Заказать звонок

Бронирование номеров

Главная » Туристам » Статьи » Пансионат в Алуште возле моря

Пансионат в Алуште возле моря

пансионат в Алуште возле моря

В мире есть люди, предпочитающие отдых на морском побережье, наслаждаясь плаванием, прогулками по набережной, курортными романами в непринужденной обстановке и морским воздухом. Другая категория людей не мыслит отпуска без походов в горах, преодолений высоты, перевалов и необычайных красот, которыми можно насладиться только стоя на вершине высокой скалы. Комфортный пансионат в Алуште возле моря – это идеальный вариант для первой и второй категории людей! Здесь каждый сможет удовлетворить и жажду высоты, экстрима, и желание понежиться на теплом пляже и вдоволь наплаваться.

Вечерняя набережная Алушты – это потрясающее место для романтических прогулок. Неважно, приехали вы сюда со своей второй половиной или встретили кого-то здесь, но одно совершенно гарантировано – эти прогулки вы не забудете никогда! Многочисленные уютные кафе, предлагающие разнообразное меню, всегда готовы встретить посетителей и принять по высшему разряду. И, конечно же, ужин с видом на вечернее море скрасит бутылочка изысканного крымского вина. В этом городе имеется фирменный магазин завода «Массандра», где можно приобрести хороший напиток на любой вкус. Разве мыслим отпуск на море без красного вина и шашлыка? Пансионат в Алуште возле моря – это возможность для романтики, страсти, вкусной еды, изысканного вина и отличных воспоминаний.

отдых в Алуште без посредниковБлагодаря удачному расположению города, у отдыхающих есть возможность отправиться в интересные и увлекательные экскурсии по южному берегу Крыма. Причем сделать это можно не только при помощи экскурсионных агентств, но и самостоятельно, так как отсюда ходят маршрутки в разные направления – Форос, Гурзуф, Ялту, Севастополь и другие города, богатые своей историей. А поездку на гору Ай-Петри вы запомните на всю жизнь – одно из самых красивых мест не только в Крыму, но и во всей Европе! Атмосферы, подобной той, которая присутствует на Ай-Петри нет больше нигде!

У человека, который собирается в отпуск возникает справедливый вопрос – а возможен ли отдых в Алуште без посредников? Конечно, да! Любой человек может самостоятельно и без хлопот добраться поездом до Симферополя или Севастополя и оттуда маршруткой добраться до Алушты, где без проблем найдет квартиру или дом, отвечающие любым запросам. Изюминкой транспорта в Крыму является троллейбус, который идет в Алушту в течение 2 часов и позволяет насладиться видами гор, как следует разглядеть за время пути природу, море и проносящиеся мимо пейзажи.

В Алуште имеется несколько пляжей – как платных, так и бесплатных. Можно с удобством отдохнуть на любом из них. Кроме того, можно передохнуть от солнца в парке в тени деревьев, посидеть на лавочке или побывать на аттракционах. Если вы приехали с детьми, то здесь есть, чем порадовать каждого ребенка – многообразие каруселей и развлечений, памятные фотографии с диковинными животными, тиры с конкурсами, а также палатки с мороженым и напитками.отдых в Алуште возле моря

Палатки, торгующие сувенирами – это отдельная тема для разговора. Здесь имеются всевозможные поделки из ракушек, камней, но особенно порадуют – сувениры из дерева, созданные руками крымских умельцев. Здесь можно подобрать очень хороший и интересный подарок своим близким не только в качестве сувенира, но и в роли полноценного подарка на какой-нибудь торжественный случай.

Если вы еще раздумываете, ехать или нет, то можете отбросить все сомнения – удобно расположенный пансионат в Алуште возле моря будет лучшим решением для качественного отдыха и прекрасного настроения даже по окончанию вашего отпуска!

Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!