Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
volgatur2007@yandex.ru
Заказать звонок

Бронирование номеров

Главная » Канака — место, где можно хорошо отдохнуть

Канака — место, где можно хорошо отдохнуть

Канака
Обожаете Крым и хотите посетить особенное тихое местечко с непередаваемым колоритом? Или ни разу не были на данном курорте и желаете открыть все его прелести для себя или своей семьи? Тогда Канака — это то, что надо! Пришло время удивляться уровню и мирозданию в данных краях.

Канака — идеальное местечко для спокойного отдыха, восстанавливающее силы

Стоит отметить месторасположение курорта Канака: нахождение на территории государственного заповедника отличается исключительно непередаваемыми красотами — реликтовая можжевеловая роща уникальна и редка для крымских курортов. Помимо этого, здесь рельеф не контрастный, а спокойный. И этому курорт обязан расположению на горной балке. Безусловно, такая особенность привлекает туристов и делает местечко крайне популярным среди ценителей достойного отдыха.

Отдых в Канаке

Почему отдых с семьей в Канаке будет приятным? Все просто: чистейший морской воздух, климат умеренных субтропиков, ухоженные пляжи, удаленность от крупных автомобильных дорог и шумных населенных пунктов — здесь комфортно и молодой влюбленной паре, и большому возрастному семейству с детьми. Побережье для отдыха протягивается на 2 км, а ширина пляжной полосы оптимальная: от 30 до 60 м. Помимо этого, мелкая галька приятна для терапии ног, многочисленные навесы укрывают от палящего солнца, пункты проката пляжной атрибутики позволяют сделать отдых отменным и комфортабельным.


Проживание и инфраструктура Канаки

Отдых на данном курорте могут позволить себе и обеспеченные граждане, и люди со скромным достатком. Большое разнообразие выбора мест остановки на проживание удивляет: от частных коттеджей и гостиниц до крупных баз отдыха. Отдых у моря в Канаке — дни, которые точно запомнятся только хорошими и позитивными воспоминаниями.

Достопримечательности Канаки и развлечения на курорте для гостейДостопримечательности Канаки

Вблизи курорта достопримечательностей не так и мало: побережье от Алушты до Судака порадуют приезжих объектами природного происхождения и окунут в атмосферу прошлого. Миниатюрная бухта «Царского пляжа», грот Шаляпина, заповедник Караул-Оба, скала Сокол, Генуэзская крепость — удивиться чудесам, созданным природой, сможет каждый.

Пляжные и водные развлечения, включая катания на скутерах, гидроциклах, бананах, катерах и яхтах, дайвинг и параглайдинг порадуют любителей активного отдыха в Канаке.

А для вечернего времяпровождения набережная курорта предоставляет туристам разнообразие кафе, ресторанов и прочих заведений досуга. Уверены, что Канаки откроет для вас отдых, который точно захочется повторить!

 
 
 
 
Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!