Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
volgatur2007@yandex.ru
Заказать звонок

Бронирование номеров

Главная » Отдых в Крыму, Канака

Отдых в Крыму, Канака

Отдых в Крыму

Отдых в Крыму. Канака

На берегу ласково Черного моря в тени реликтовых можжевеловых алей расположился крымский курорт Канака. Курортный городок спрятался вдали от шумных трасс, являясь чудесным местом для людей, уставших от городской суеты и желающих провести свой отдых на самом чист пляже вместе с семьей.

Отдых в Канаке

Отдых в Канаке 2024

Канакская балка – это настоящий Затерянный Рай крымского полуострова, расположившийся недалеко от Алушты и Судака. Собираясь на отдых в Крым летом 2024 года, остановите свой выбор на Канаке. Ведь это уникальное место с красивейшей природой, чистым воздухом, теплым морем, чистыми и просторными пляжами, а также удивительными памятниками истории. Отдых в небольшом курортном городке обязательно понравится вам, вашим детям и близким людям.

Отдых в Канаке интересен и разнообразен. Здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное. Конечно, большинство туристов приезжают за спокойным времяпровождение на уютных пляжах, но все же стоит отправиться на экскурсии по местным достопримечательностям.

Удобное расположение курорта – вблизи Судака и Алушты – дает возможность осмотреть не только природные красоты, но различные памятники истории. Так не вдалеке от Канакской балки расположились «Грот Шаляпина» и Царский пляж, Генуэзская крепость и заповедник Караул-Оба, в котором можно прогуляться по реликтовой можжевеловой роще. Для тех, кто не представляет свою жизнь без активного отдыха, отличным вариантом станет занятие альпинизмом на скале Сокол.

Семейный отдых в Канаке

Семейный отдых в Канаке

Среди огромного разнообразия курортных зон Крыма, именно Канака является идеальным местом для семейного отдыха с детьми. Чистые мелкогалечные пляжи, большое количество детских и спортивных площадок, аттракционов и водных развлечений для детей всех возрастов обязательно станут излюбленным местом провождения вашего ребенка.

Канака – это недорогой семейный отдых в Крыму. Здесь можно с комфортом и по доступным ценам насладится отдыхом в просторных номерах. Курорт располагает всеми необходимыми условиями: бесплатные пляжи, кафе, рынки, магазины, рестораны и все что нужно для активного и пассивного отдыха на море.

Отдых в пансионате Канака – это по-домашнему уютные просторные номера, укомплектованные комфортной мебелью и всей необходимой техникой. У нас вы сможете подобрать подходящий номер, как и по площади, так и по стоимости. Коттеджи пансионата располагают семейными номерами класса «Полулюкс» и высококомфортабельными апартаментами класса «Семейный». Не зависимо от стоимости, номера включают полный комплект современной удобной мебели, душ, холодильник и телевизор со спутниковым телевидением.

К вашим услугам мы рады предложить организацию групповых экскурсионных туров и проведение корпоративных мероприятий. Так же мы можем помочь с организацией трансферта и бронированием авиа и ж/д билетов.

Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!