Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
volgatur2007@yandex.ru
Заказать звонок

Бронирование номеров

Главная » ТОП-4 ценных совета тем, кто планирует отдых в Крыму 2024

ТОП-4 ценных совета тем, кто планирует отдых в Крыму

Вот уже через каких-то несколько месяцев начнется лето в Крыму. Да-да, вы не ослышались. Лето там начинается уже с пятого месяца года, то есть с мая и продолжается 6 месяцев. За это время тысячи россиян посещают Крым со своей семьей с целью отдохнуть от города и насладиться природой, морями и песками.

Поэтому, пансионат в Канаке подготовил материал, где рассказывается о 4-х ценных лайфхаках, которые будут полезны тем, кто запланировал отдых в Крыму.

О 4-х ценных лайфхаках

 

Первый совет

Как вы уже знаете, климат полуострова практически идеален для отдыха. Комфортные температурные условия позволяют россиянам отдохнуть максимальное количество времени в году. Но и о безопасности не стоит забывать. Поэтому во время отдыха желательно наличие солнцезащитных очков, кремов и других средств.

Это поможет вам не получить солнечные ожоги и уберечь кожу от неблагоприятного влияния ультрафиолетовых лучей.

пансионат Канака в Крыму

Второй совет 
И он тесно связан с первой рекомендацией. А именно – старайтесь не находиться долго под прямыми солнечными лучами. Особенно будьте осторожны в период с 12-13 по 14.30-15.30. Обычно в это время солнце находится на зените. Долгое нахождение под ней может повлечь за собой тепловой удар.
Вместо этого советуем прогуляться по парку или по местам, где много тени. Возможно, вам понравится подышать в можжевеловой роще, которая находится рядом с пансионатом Канака в Крыму.

 Третий советПоездка в Крым

Все мы очень полюбили рассчитываться пластиковыми картами или через смартфон. Но надо учитывать, что время от времени возможны сбои в различных местах, поэтому лучше обзавестись наличкой. И лучше всего это сделать до приезда в Крым, так как нет гарантий, что везде в банкоматах есть наличные, а в этот день вам срочно они нужны.

 

 

 

 Канака 2023Четвертый совет

После хорошего отдыха, на пляже, со своей семьей – не забудьте уделить время детям. Представим, что в Канаке в 2024 году вы забронировали номер. До того, как лечь спать после насыщенного дня – выделите детям полчаса или час на тихую и беззаботную прогулку на территории, у моря… Например, благодаря пансионату «Орхидея» это занятие приносит лишь одно удовольствие, ведь внутренний двор устроен так, чтобы гости могли отлично провести время в кругу семьи после развлечений и в вечернее время.

Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!