Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
kanaka2015@mail.ru
Заказать звонок

Бронирование номеров

Главная » Туристам » Статьи » Канака 2024 - частный сектор для отдыхающих

Канака 2024

Ах, КанакаПансионаты и отели Канаки
Маленький курортный посёлок возле шумной Алушты кажется островком спокойствия и тишины. Расположенный вдали от трассы и автомобильных выхлопов, он подарит вам ощущение уединения и наслаждения тишиной.  Канака по праву считается жемчужиной южного берега Крыма.

Сухой субтропический воздух здесь насыщен благоухающим и целебным запахом можжевельника, ведь именно в этом месте, одном из немногих мест ЮБК, произрастает можжевельниковая реликтовая роща. В добавок ко всему – чистейший пляж, на берегу которого за последние несколько десятилетий появилось немало пансионатов и отелей.

Канака, частный сектор которой предоставлен не слишком широко, всё же позволяет найти желаемое место пребывания на любой вкус и кошелёк. 

Для желающих отдыхать самостоятельно и не привязываться к режиму санаториев или пансионатов, в Канакской балке есть несколько столовых, кафе, ресторанов, продовольственный рынок, пиццерия. Те, кто приехал на отдых в Канаку 2024 на собственном транспорте, могут оставить его на платных парковках пансионатов КанакаВолгабаза отдыха Днепр. Те же, кто предпочитает меньше ходить пешком по курортному посёлку, может воспользоваться услугами такси.

Отдых в Канаке с детьми 2015Пляжи Канаки оборудованы прокатными станциями, где вы можете арендовать шезлонги и зонты, так что нет необходимости везти с собой пляжную утварь за тысячи километров. Спешим успокоить тех, кто переживает о своём здоровье, собираясь на отдых в Канаку – здесь действует несколько медицинских пунктов и аптек, так что можете смело выдвигаться в путь, не боясь, что вам не окажут квалифицированной помощи. 

Отдых в Канаке с детьми 2024 – истинное удовольствие. Надо заметить, что регион позиционирует себя как бухту семейного отдыха, а значит, и отдыха с детьми.

В вашем расположении чистейший песчано-галечный пляж с живописной береговой линией и пологим дном, так что родители с маленькими детьми могут наслаждаться купанием в морской воде. Даже в разгар сезона места у моря предостаточно, детям есть где порезвиться. Инфраструктура Канаки рассчитана на пребывание с детьми у моря. Здесь и игровые площадки для самых маленьких деток, и спортивные для деток постарше, есть аттракционы, горки и даже тир. Кроме того, постоянно действуют водные аттракционы.

Практически в каждом доме вам любезно предоставят дополнительную кроватку для ребёнка, а во многих отелях и пансионатах вы сможете выбрать номер с кухней, чтобы иметь возможность лично приготовить покушать своим детям.

Неоспоримым преимуществом Канаки перед другими курортами есть собственные источники воды, так что пресная холодная и горячая вода в кранах течёт круглосуточно. Частный сектор в Канаке тоже подключён к этой водной артерии, так что это преимущество не только люксовых отелей.

В вашем распоряжении мини-пансионаты и частные Частный сектор в Канаке 2015коттеджи, где Вы сможете выбрать апартаменты на любой вкус. Здесь и мини отели на самом берегу моря, и слегка отдалённые гостиницы семейного типа. Надо сказать, что практически весь посёлок тянется вдоль береговой линии, так что даже самое отдалённое место пребывания будет в пяти-десяти минутах ходьбы от пляжа.

Частный сектор в Канаке станет незабываемым местом для Вас и Вашей семьи. Здесь Вы сможете отдохнуть от городской суеты, оздоровить себя и своих детей, понежиться на чистом пляже под тёплым солнышком, искупаться в кристально чистой морской воде. Те, кто однажды имел счастье здесь отдыхать, возвращаются сюда снова и снова.

УЗНАТЬ ЦЕНЫ НА ОТДЫХ В ПАНСИОНАТЕ ОРХИДЕЯ  

Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!