Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
volgatur2007@yandex.ru
Заказать звонок

Бронирование номеров

Главная » Туристам » Статьи » Крым Канака 2024

Крым Канака 2024

Курорт Канака в Крыму отличается своим необычным расположением. Он находится в государственном заповеднике с таким же названием. Часть курорта расположена на равнине, а реликтовая роща из можжевелов уникальна для курортов в данном части страны. Отличительной особенностью Канаки является ее ровный рельеф в сравнении с курортами южного берега Крыма, где присутствуют значительные перепады высот из-за близости Крымских гор. Это делает Канаку удобной для туризма и перемещения.

 

Пансионат в Канаке (Крым): особенности местоположения и климата

Курорт расположен в бухте, примерно в равном удалении от Алушты и Судака (40 км). Несмотря на это, он не имеет статус города. Климат характеризуется умеренными субтропиками, а чистый морской воздух и отдалённость от шумных дорог и городов делают пребывание здесь особенно приятным. Все это делает Канаку привлекательной для семейного отдыха, включая семьи с детьми.

Одним из преимуществ Канаки является прекрасный пляж, протяженностью около 2 км и шириной от 10 до 30 метров. Он ухожен и адаптирован под отдых с детьми.

 

Где остановиться?

Курорт Канака в Крыму предлагает разнообразные варианты проживания для туристов разных категорий и с различным бюджетом. Так, например, можно остановиться в пансионате “Орхидея”, где постояльцев ждут доступные цены и комфортабельные условия. Важно отметить, что выбор места проживания весьма гибок. Туристы могут остановиться в номерах разной категории. Отправившись в Канаку, вы сможете подобрать вариант под свои предпочтения и финансовые возможности.

Поездка на курорт не обходится дорого. Проживание, и, в целом, отдых отличаются доступностью по цене, поэтому, если не знаете, где провести отдых, отправляйтесь сюда.

Крым Канака 2024

 

Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!